Микросхема PXB15-24WS3P3/NT Микросхема PXB15-24WS3P3/NT
PXB15-24WS3P3/NT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXB15-24WS3P3/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 13 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXB15-24WS3P3/NT : PXB15-24WS3P3/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 13W 3.3V 4A