Микросхема VHB100W-Q24-S28 Микросхема VHB100W-Q24-S28
VHB100W-Q24-S28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB100W-Q24-S28
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 3.57 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 48
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 61 mm
Вес, г: 95
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы VHB100W-Q24-S28 : VHB100W-Q24-S28ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 9~36 Vdc input, 28 Vdc, 3.57 A, single output, DIP