Микросхема VHB350-D48-S5 Микросхема VHB350-D48-S5
VHB350-D48-S5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB350-D48-S5
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 13.2 mm
Выходная мощность: 350 W
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 61 mm
Вес, г: 114
Основные характеристики микросхемы VHB350-D48-S5 : VHB350-D48-S5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 350 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 70 A, single output, DIP