Микросхема RW2-123.3S/B Микросхема RW2-123.3S/B
RW2-123.3S/B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RW2-123.3S/B
Полное название: RW2-123.3S/B.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 24.13 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Серия: RW2
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-16
Ширина: 14.48 mm
Вес, г: 6.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RW2-123.3S/B : RW2-123.3S/BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC MIN 1kV REG 2:1 9-18Vin 3.3Vout