Регулятор L4973D5.1 Регулятор L4973D5.1
4.9 63
L4973D5.1, Импульсный регулятор напряжения 5.1V 3.5A Step-Down, [SOIC-20W]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Регулятор L4973D5.1 фотография 1.
Технические характеристики
Регулятор L4973D5.1
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +150 °C
Нестабильность по сети: 10 мВ
Длина: 13мм
Количество выходов: 1
Производитель: STMicroelectronics
Тип корпуса: SOIC
Минимальное входное напряжение: 8 В
Нестабильность по нагрузке: 25 мВ
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.6мм
Высота: 2.35мм
Максимальная частота преобразования: 300 kHz
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 20
Размеры: 13 x 7.6 x 2.35мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 55 В
Максимальный ток на выходе: 3.5A
Эффективность: 90%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вес, г: 1.7
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию регуляторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики регулятора L4973D5.1 : L4973D5.1, Импульсный регулятор напряжения 5.1V 3.5A Step-Down, [SOIC-20W] Импульсные преобразователи постоянного тока в постоянный, понижающие регуляторы, STMicroelectronics Монолитные импульсные регуляторы ST, # 146; s обеспечивают высокое входное напряжение и вырабатывают выходные токи до 4 А с высокой частотой переключения. .