Микросхема PQP1-D24-S12-D Микросхема PQP1-D24-S12-D
PQP1-D24-S12-D
микросхемы
Микросхема PQP1-D24-S12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQP1-D24-S12-D
Технические характеристики:
Производитель:: CUI Inc.
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 1 W
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 83 mA
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Упаковка / блок:: DIP-5
Длина:: 14 mm
Ширина:: 14 mm
Высота:: 9 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Серия:: PQP1-D
Габариты:: 14 mm x 14 mm x 9 mm
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 35
Подкатегория:: DC-DC Converter
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PQP1-D24-S12-D : PQP1-D24-S12-DВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 18 36 Vdc input, 12 Vdc, 83 mA, single regulated output, DIP