Микросхема CHS4004824 Микросхема CHS4004824
CHS4004824
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHS4004824
Полное название: CHS4004824.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 16.5 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CHS4004824 : CHS4004824ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 396W 24V 16.5A TH