Микросхема MCP1259-E/UN Микросхема MCP1259-E/UN
MCP1259-E/UN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MCP1259-E/UN
Полное название: MCP1259-E/UN.
Технические характеристики:
Base Product Number: MCP1259 ->
Current - Output: 100mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 650kHz
Function: Step-Up
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118"", 3.00mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Voltage - Input (Max): 3.6V
Voltage - Input (Min): 1.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.6 V
Входное напряжение МИН.: 1.8 V
Высота: 0.85 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 100 mA
Длина: 3 mm
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: MCP1259
Тип: Step-Down Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: MSOP-10
Частота переключений: 650 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MCP1259-E/UN : MCP1259-E/UNIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения нагнетательного насоса IC Положительный фиксированный 3,3 В 1 Выход 100 мА 10-TFSOP, 10-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм)