Микросхема PQA30-D24-S24-D Микросхема PQA30-D24-S24-D
PQA30-D24-S24-D
микросхемы
Микросхема PQA30-D24-S24-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQA30-D24-S24-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 50.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQA30-D (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.47"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 22
Основные характеристики микросхемы PQA30-D24-S24-D : PQA30-D24-S24-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 18 36 Vdc input, 24 Vdc, 1250 mA, single unregulated output, DIP