Микросхема RP15-2412SA/P Микросхема RP15-2412SA/P
RP15-2412SA/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP15-2412SA/P
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 9.8806 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP15-A
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP15-2412SA/P : RP15-2412SA/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 12Vout