Преобразователь TEN20-4812WIR Преобразователь TEN20-4812WIR
TEN20-4812WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 30г
микросхемы
Преобразователь TEN20-4812WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-4812WIR
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Глубина: 10.2мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 50.8мм
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: TEN 20WIR
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Medical Approved: No
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 20W
Output Current: 1.67A
Вес, г: 31.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя TEN20-4812WIR : TEN20-4812WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 30гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 20 Вт с одним / двумя выходами регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный - серия TEN 20WIR Модули преобразователя постоянного / постоянного тока с одним / двумя выходами мощностью 20 Вт со сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1 и компактностью 2, quot; х 1, quot; упаковка. Эти модули преобразователя постоянного тока в постоянный ток мощностью 20 Вт имеют сертификат EN 50155, что делает их идеальными для применения на железных дорогах и на транспорте. Низкие характеристики входного тока при минимальной нагрузке также делают эти преобразователи постоянного тока подходящими для систем с батарейным питанием. Другие типичные области применения этих преобразователей постоянного тока в постоянный включают беспроводные сети, телекоммуникации, системы передачи данных, промышленные системы управления и измерительное оборудование. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F (25 ° C) Мощность снижается на 4,5% / K выше 73 ° C Подходящий радиатор см. складской номер 745-1234