Микросхема PYBJ15-Q48-S5-D Микросхема PYBJ15-Q48-S5-D
PYBJ15-Q48-S5-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBJ15-Q48-S5-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Длина: 39.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Ширина: 29.5 mm
Вес, г: 13.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBJ15-Q48-S5-D : PYBJ15-Q48-S5-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 18 75 Vdc input, 5 Vdc, 3 A, single regulated output, DIP, w/ case