Преобразователь THM10-2423WI Преобразователь THM10-2423WI
THM10-2423WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мА
микросхемы
Преобразователь THM10-2423WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-2423WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5kV ac
Length: 31.8mm
Package: DIP 24
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Output Voltage: ±15V dc
Series: THM 10WI
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 9 → 36 V dc
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 10W
Output Current: ±333mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 333 mA
Выходной ток-Канал 2: 333 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5000 VAC
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 333mA, 333mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package / Case: 24-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 13.4
Основные характеристики преобразователя THM10-2423WI : THM10-2423WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь Traco 10 Вт - серия THM 10WI Tracopower THM-10WI поставляется в пластиковом корпусе DIP-24, имеет высокий КПД до 87% и компоненты высшего качества. Усиленная изоляция ввода-вывода этого высокопроизводительного регулируемого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствует требованиям медицинской безопасности для MOPP (средств защиты пациента). Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THM-10WI имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и внутренний фильтр электромагнитных помех, соответствующий стандарту EN55022, класс A, что делает THM-10WI надежным решением для требовательных приложений, таких как транспортные системы, промышленное оборудование управления. , измерительное оборудование и некоторые приложения Драйвер ов IGBT.