Микросхема CFB400W-24S12 Микросхема CFB400W-24S12
CFB400W-24S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CFB400W-24S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 33.3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 116.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 86 %
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CFB400W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Вес, г: 193
Основные характеристики микросхемы CFB400W-24S12 : CFB400W-24S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 400 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 9-36VDC Input, 12VDC Output