Регулятор LM2575T-12/NOPB Регулятор LM2575T-12/NOPB
LM2575T-12/NOPB, Импульсный понижающий регулятор напряжения, 12В, 1А, [TO-220-5]
микросхемы
Регулятор LM2575T-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Регулятор LM2575T-12/NOPB
Технические характеристики:
Максимальный ток нагрузки, А: 1
Выходное напряжение, В: 12
Диапазон допустимых входных напряжений, В: 37
Корпус: to220-5
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие регуляторы и похожие приборы.
Основные характеристики регулятора LM2575T-12/NOPB : LM2575T-12/NOPB, Импульсный понижающий регулятор напряжения, 12В, 1А, [TO-220-5]Стабилизатор напряжения LM2575 – это интегральная микросхема, обеспечивающая все активные функции понижающих преобразователей и ток нагрузки в 1А. Построение схем требуют минимального количества внешних компонентов, просты в изготовлении и использовании, конструктивно выполнены с внутренним генератором частоты и схемой компенсации частоты. Выходное напряжение, в зависимости от исполнения микросхемы, составляет 3.3В, 5В, 12В, 15В, а так же, стабилизатор с регулировкой выходного напряжения. Особенностями интегрального стабилизатора являются: точность выходного напряжения во всем диапазоне входных напряжений и токов нагрузки, наличие схемы выключения в режим пониженного энергосбережения, выключение прибора при перегреве.