Микросхема DBS150A12 Микросхема DBS150A12
DBS150A12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DBS150A12
Полное название: DBS150A12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 66 V to 160 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: Full Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 150
Основные характеристики микросхемы DBS150A12 : DBS150A12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W 12V 12.5A SMD/SMT