Микросхема PQMC3-D12-S9-S Микросхема PQMC3-D12-S9-S
PQMC3-D12-S9-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQMC3-D12-S9-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 333 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 9.5 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQMC3-D12-S9-S : PQMC3-D12-S9-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 18 Vdc input, 9 Vdc, 333 mA, single regulated output, SIP