Преобразователь DKM10A-15 Преобразователь DKM10A-15
DKM10A-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, Uвых 15ВDC, Iвых 0?333мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DKM10A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DKM10A-15
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя DKM10A-15 : DKM10A-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, Uвых 15ВDC, Iвых 0?333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC