Микросхема ITQ4805S Микросхема ITQ4805S
4.9 63
ITQ4805S, ITQ 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ITQ4805S фотография.
Технические характеристики
Микросхема ITQ4805S
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Ширина: 9.2мм
Depth: 11.1мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 21.85мм
Package: SIP 8
Brand: XP Power
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Series: ITQ
Input Voltage Range: 18 75 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 6W
Output Current: ±600mA
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы ITQ4805S : ITQ4805S, ITQ 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии ITQ Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power ITQ предоставляют пользователю надежный усилитель; прочный продукт, подходящий для широкого спектра применений. Серия ITQ предлагается с конвертером SMD с одним или двумя выходами.