Микросхема R05P205S/P Микросхема R05P205S/P
R05P205S/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R05P205S/P
Полное название: R05P205S/P.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 12.45 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 19.56 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 75%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP2xx
Соответствие: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.91 mm
Вес, г: 4.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы R05P205S/P : R05P205S/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 5Vout