Микросхема V300C28M150BL Микросхема V300C28M150BL
V300C28M150BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C28M150BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Входное напряжение, макс.: 375 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 5.36 A
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm