Микросхема RPA60-2424SFW/P-HC Микросхема RPA60-2424SFW/P-HC
RPA60-2424SFW/P-HC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA60-2424SFW/P-HC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 16.8 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RPA60-FW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 46
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RPA60-2424SFW/P-HC : RPA60-2424SFW/P-HCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 60W 9-36Vin 24Vout 2.5A