Преобразователь THM20-2415WI Преобразователь THM20-2415WI
THM20-2415WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 833мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM20-2415WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-2415WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 20WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 24
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM20-2415WI : THM20-2415WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 833мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin 24Vout 833mA Medical