Микросхема PXCM1024WS15A Микросхема PXCM1024WS15A
PXCM1024WS15A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXCM1024WS15A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 670 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы PXCM1024WS15A : PXCM1024WS15AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vin 15Vout 0.67A