Микросхема PQDE6W-Q110-S15-D Микросхема PQDE6W-Q110-S15-D
PQDE6W-Q110-S15-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q110-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 11.7 mm
Длина: 25.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQDE6W-Q110 (6W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 40V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 15V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q110-S15-D : PQDE6W-Q110-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated 6 W 40 160 Vdc input 15 Vdc 400 mA single regulated output DIP