Микросхема PH75A28028 Микросхема PH75A28028
PH75A28028
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH75A28028
Полное название: PH75A28028.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 2.7 A
Длина: 58.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.1 mm
Вес, г: 55
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PH75A28028 : PH75A28028ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75.6W 280Vin 28Vout 2.7A 1/4 Brick