Микросхема PTH12010WAD Микросхема PTH12010WAD
PTH12010WAD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12010WAD
Полное название: PTH12010WAD.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 66 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Длина: 35 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: PTH12010
Тип выхода: Wide
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 15.75 mm
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PTH12010WAD : PTH12010WADПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V12A 1.370" x0.620"x0.354