Микросхема RPA200H-11012SRUW/P Микросхема RPA200H-11012SRUW/P
RPA200H-11012SRUW/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA200H-11012SRUW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 16.8 V to 137.5 V
Высота: 13 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 17 A
Габариты: 60.6 mm x 63.1 mm x 13 mm
Длина: 60.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 93.5 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVAC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RPA200H-RUW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: 1/2 Brick
Ширина: 63.1 mm
Вес, г: 125
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RPA200H-11012SRUW/P : RPA200H-11012SRUW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 16.8-137.5Vin 12Vout 17A HB