Микросхема RDF5072WS12 Микросхема RDF5072WS12
RDF5072WS12, RDF50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 14 a 160 V dc, Voltage out 12V dc Rail
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDF5072WS12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RDF5072WS12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3kV dc
Length: 57.9мм
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: RDF50
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 14 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 50W
Output Current: 4.2A
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RDF5072WS12 : RDF5072WS12, RDF50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 14 a 160 V dc, Voltage out 12V dc RailИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи