Микросхема MGFS154805-R Микросхема MGFS154805-R
MGFS154805-R, MGFS 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема MGFS154805-R фотография.
Технические характеристики
Микросхема MGFS154805-R
Технические характеристики:
Load Regulation: 20мВ
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: ±10%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Length: 25.4мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: MGFS
Input Voltage Range: 18 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 15W
Efficiency: 88%
Output Current: 3A
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 88 %
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы MGFS154805-R : MGFS154805-R, MGFS 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия MGFS, дистанционная функция включения / выключения Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии MGFS компании Cosel обеспечивают широкий диапазон входных сигналов с высокой эффективностью. Серия MGFS от Cosel предлагает преобразователи постоянного тока в постоянный ток высочайшего качества с высокой надежностью и функцией дистанционного включения / выключения.