Микросхема NCP300HSN18T1G Микросхема NCP300HSN18T1G
NCP300HSN18T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема NCP300HSN18T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NCP300HSN18T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.836 V
Порог понижения напряжения: 1.764 V
Пороговое напряжение: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP300
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active High, CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Package Width: 1.65(Max)
Package Length: 3.15(Max)
PCB changed: 5
Package Height: 1(Max)
Mounting: Surface Mount
Number of Supervisors: 1
Output Driver: Active High/CMOS
Minimum Reset Threshold Voltage (V): 1.764
Typical Reset Threshold Voltage (V): 1.8
Maximum Reset Threshold Voltage (V): 1.836
Minimum Operating Supply Voltage (V): 0.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 10
Power Fail Detection: Yes
Watchdog Timer: No
Manual Reset: No
Chip Enable Signals: No
Battery Backup Switching: Yes
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Type: Voltage Detector
Pin Count: 5
Supplier Package: TSOP
Standard Package Name: SOP
Accuracy: 2 %
Brand: ON Semiconductor
Factory Pack Quantity: 3000
Manufacturer: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 500 nA
Output Type: Active High, CMOS
Overvoltage Threshold: 1.836 V
Package / Case: SOT-23-5 Thin (TSOP-5)
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Series: NCP300
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 10 V
Supply Voltage - Min: 0.8 V
Threshold Voltage: 1.8 V
Undervoltage Threshold: 1.764 V
Watchdog Timers: No Watchdog
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы NCP300HSN18T1G : NCP300HSN18T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.8V Detector w/Reset High