Микросхема PQA50-D48-S15-D Микросхема PQA50-D48-S15-D
PQA50-D48-S15-D
микросхемы
Микросхема PQA50-D48-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQA50-D48-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 16.3 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 3.333 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 8
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3.333A
ECCN: EAR99
Efficiency: 93%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 50W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQA50-D (50W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.47"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 35
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQA50-D48-S15-D : PQA50-D48-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 36~75 Vdc input, 15 Vdc, 3333 mA, single regulated output, DIP