Микросхема PQB3-D12-S5-D Микросхема PQB3-D12-S5-D
PQB3-D12-S5-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQB3-D12-S5-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 31.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Торговая марка: CUI
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQB3-D12-S5-D : PQB3-D12-S5-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9~18 Vdc input, 12 Vdc, 600 mA, single regulated output, DIP