Микросхема PTH12000WAZT Микросхема PTH12000WAZT
PTH12000WAZT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12000WAZT
Полное название: PTH12000WAZT.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Surface Mount Module
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: PTH12000W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PTH12000WAZT : PTH12000WAZTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module