Диод Шоттки PMEG3002ESFYL Диод Шоттки PMEG3002ESFYL
PMEG3002ESFYL
диоды
Диод Шоттки PMEG3002ESFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3002ESFYL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3.5 A
Ir - обратный ток : 330 nA
Pd - рассеивание мощности : 405 mW
Vf - прямое напряжение : 310 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2 (SOD962-2)
Основные характеристики диода Шоттки PMEG3002ESFYL : PMEG3002ESFYLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A MEGA Schottky