Диод PGSMAJ40CAHE3G Диод PGSMAJ40CAHE3G
4.9 63
PGSMAJ40CAHE3G
диоды
Технические характеристики
Диод PGSMAJ40CAHE3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PGSMAJ40CAHE3G : PGSMAJ40CAHE3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 64,5 В, 6,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)