Диод PESD3V3X4UHMYL Диод PESD3V3X4UHMYL
4.9 63
PESD3V3X4UHMYL
диоды
Диод PESD3V3X4UHMYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3X4UHMYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.8 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 4.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-1308-6
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 4.5В