Диод PESD3V3X4UHCYL Диод PESD3V3X4UHCYL
4.9 63
PESD3V3X4UHCYL
диоды
Технические характеристики
Диод PESD3V3X4UHCYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.9 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 4.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V