Диод SZ1SMB64CAT3G Диод SZ1SMB64CAT3G
4.9 63
SZ1SMB64CAT3G
диоды
Диод SZ1SMB64CAT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB64CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 280 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMB64CAT3G : SZ1SMB64CAT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 64V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101