Диод PESD15VS1ULD,315 Диод PESD15VS1ULD,315
PESD15VS1ULD,315
диоды
Диод  PESD15VS1ULD,315  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD15VS1ULD,315
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 32 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 17.6 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-1006-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Стиль Корпуса Диода : SOD-882D
Основные характеристики диода PESD15VS1ULD,315 : PESD15VS1ULD,315Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18.4 V 70 pF