Микросхема PES1-S5-D12-M-TR Микросхема PES1-S5-D12-M-TR
PES1-S5-D12-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S5-D12-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Выходной ток-Канал 2: 42 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 500
Торговая марка: CUI Inc.
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.8
Основные характеристики микросхемы PES1-S5-D12-M-TR : PES1-S5-D12-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 4.5-5.5Vin +/-12V 1W +/-42mA unreg SMT