Микросхема LM5009MM/NOPB Микросхема LM5009MM/NOPB
LM5009MM/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5009MM/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 3мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: MSOP
Минимальное входное напряжение: 9,5 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.86мм
Максимальная частота преобразования: 600 кГц
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 8
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Switching Regulator: No
Максимальный ток на выходе: 150mA
Эффективность: 93%
Максимальное выходное напряжение: 7,4 В
Минимальное выходное напряжение: 6,6 В
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вес, г: 0.07
Основные характеристики микросхемы LM5009MM/NOPB : LM5009MM/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-VSSOP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 0.15А вход 9,5-95В выход (2.5...0.8)*от напряжения входа -40...+125°С Понижающие преобразователи постоянного / постоянного тока с постоянным включением (COT) (интегрированный коммутатор), Texas Instruments
Использовать техническое описание на микросхемы LM5009MM/NOPB без согласования с правообладателем запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm5009mm-nopb-mikroskhema/ обязательно.