Микросхема PDME1-S5-S24-S Микросхема PDME1-S5-S24-S
PDME1-S5-S24-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDME1-S5-S24-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDME1-S5-S24-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 42 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: PDME1-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-5
Ширина: 6 mm
Вес, г: 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDME1-S5-S24-S : PDME1-S5-S24-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.5 5.5 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-0.042 A, single unregulated output, SIP