Микросхема CES48033-30 Микросхема CES48033-30
CES48033-30
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CES48033-30
Полное название: CES48033-30.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.33 in
Выходная мощность: 99 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.28 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CES48033-30 : CES48033-30ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 99W 3.3V 30A TH - Eighth Brick