Микросхема PES1-S15-S15-M Микросхема PES1-S15-S15-M
PES1-S15-S15-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1-S15-S15-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 8.3 mm
Вес, г: 1.6
Основные характеристики микросхемы PES1-S15-S15-M : PES1-S15-S15-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 15Vin 15Vout 7-67mA Iso SMT UnReg