Преобразователь TEN20-2413WIR Преобразователь TEN20-2413WIR
TEN20-2413WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 15ВDC, Iвых 1330мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEN20-2413WIR фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-2413WIR
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Depth: 10.2mm
Isolation Voltage: 1.5kV dc
Length: 50.8mm
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Output Voltage: 15V dc
Series: TEN 20WIR
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 9 → 36 V dc
Medical Approved: No
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Through Hole
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 20W
Output Current: 1.33A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TEN20-2413WIR : TEN20-2413WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 15ВDC, Iвых 1330мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 20 Вт с одним / двумя выходами регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный - серия TEN 20WIR Модули преобразователя постоянного / постоянного тока с одним / двумя выходами мощностью 20 Вт со сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1 и компактностью 2, quot; х 1, quot; упаковка. Эти модули преобразователя постоянного тока в постоянный ток мощностью 20 Вт имеют сертификат EN 50155, что делает их идеальными для применения на железных дорогах и на транспорте. Низкие характеристики входного тока при минимальной нагрузке также делают эти преобразователи постоянного тока подходящими для систем с батарейным питанием. Другие типичные области применения этих преобразователей постоянного тока в постоянный включают беспроводные сети, телекоммуникации, системы передачи данных, промышленные системы управления и измерительное оборудование. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F (25 ° C) Мощность снижается на 4,5% / K выше 73 ° C Подходящий радиатор см. складской номер 745-1234