Микросхема LM2596T-12/NOPB Микросхема LM2596T-12/NOPB
LM2596T-12/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2596T-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2596T-12/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: TO-220
Минимальное входное напряжение: 4,5 В
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4.57мм
Высота: 8.64мм
Максимальная частота преобразования: 173 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 5
Размеры: 10.16 x 4.57 x 8.64мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Эффективность: 90%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора, инвертирующий
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2596
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 150 kHz
Base Product Number: LM2596 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 150kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4.5V
Output Current: 3A
Output Voltage: 12V
Switching Frequency: 150kHz
Основные характеристики микросхемы LM2596T-12/NOPB : LM2596T-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TO-220-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3.0А вход 15...40В выход 12В 4% -40...+125°Свход управления Понижающие регуляторы SIMPLE SWITCHER®, серия LM259x