Преобразователь THN20-1223 Преобразователь THN20-1223
THN20-1223, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мА
микросхемы
Преобразователь THN20-1223 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-1223
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 дюйма
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: THN 20
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 89%
Выходной ток: ±667mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 667mA, 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THN20-1223 : THN20-1223, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 667мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 20 Вт с одним / двумя выходами регулируемый изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный - серия THN 20 20 Вт с одним / двумя выходами регулируемые изолированные высокопроизводительные модули преобразователя постоянного тока в постоянный с высокой плотностью мощности, компактной конструкцией и широким диапазоном диапазон входного напряжения. Эти изолированные высокоэффективные модули преобразователя постоянного тока в постоянный имеют высокий КПД, позволяя работать при температурах до 75 ° C или 85 ° C с использованием радиатора. Типичные применения этих высокопроизводительных модулей преобразователя постоянного тока в постоянный включают мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры с распределенным питанием в системах связи и промышленной электронике. Подходящий радиатор см. складской номер 745-1247 Подходящий синфазный дроссель см. складской номер 745-1187