Микросхема PDM2-S12-S3-S Микросхема PDM2-S12-S3-S
PDM2-S12-S3-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S12-S3-S
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Выходная мощность: 2 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM2-S (2W) ->
Size / Dimension: 0.78"" L x 0.28"" W x 0.40"" H (19.7mm x 7.0mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 2.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S12-S3-S : PDM2-S12-S3-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12V 3.3V 400mA