Микросхема PYBJ3-D5-S12-M Микросхема PYBJ3-D5-S12-M
PYBJ3-D5-S12-M
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D5-S12-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D5-S12-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 6.8 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Габариты: 26.2 mm x 16.4 mm x 6.8 mm
Длина: 26.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-6
Ширина: 16.4 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D5-S12-M : PYBJ3-D5-S12-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 4.5 9 Vdc input, 12 Vdc, 0.25 A, single regulated output, SMT, w/ case